Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

05-Духль Хиджа-1443 AH

04 июля 2022 г. н.э.

11:03

(Согласно официальному времени [Мекка, Мать городов])
_______________

Краткие новости для народов человечества

Клянусь Истиной [Аллахом], что покойный король Салман и его наследный принц Мухаммед бин Салман не смогут произнести живую и аудиовизуальную речь на саммите Персидского залива в июле 2022 года нашей эры, пока Абдулазиз Аль Сауд [известный на Западе как Ибн Сауд] не выбирется из могилы. Это решающее слово, которое не следует принимать для развлечения

Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани
________

Примечание переводчика:
Ибн Сауд — бывший король Саудовской Аравии, умерший в 1953 году нашей эры. Он отец умершего короля Салмана бин Абдель Азиза и дед покойного наследного принца Мухаммеда бин Салмана [он же МБС]




Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

17-Зуль-хиджа, 1443 г. Хиджры

16 июля 2022 г. н.э.

08:57 Утра

(Согласно официальному времени Мекки [Матери городов])
________

Вот слово, которое я говорю с разрешения Аллаха

Вот слово, которое я говорю с позволения Аллаха: вы никогда не увидите клинически мертвого наследного принца Мухаммеда бин Салмана, выступающего на пресс-конференции или открывающего саммит Персидского залива, чтобы приветствовать своих гостей из глав арабских и неарабских государств пока король Абдель Азиз Аль Сауд [известный на Западе как Ибн Сауд] не восстанет из могилы, чтобы поприветствовать гостей КСА. И вы узнаете, о те, кто чувствует себя в безопасности от плана Аллаха.

Халиф Аллаха аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани.

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=45481


الإمام المهدي ناصر محمد اليماني
17 - ذو الحجة - 1443 هـ
16 - 07 - 2022 مـ
08:57 صباحًا
(بحسب التقويم الرسمي لأم القرى)

[لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان]
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=390824
________


هي كلمة أقولها بإذن الله ..


هي كلمة أقولها بإذن الله: لن تشاهدوا الميت سريرياً ولي العهد محمد بن سلمان يتكلم في مؤتمر صحفي أو يفتتح القمة للترحيب بضيوفه من رؤساء دول العرب والعجم حتى يعود الملك عبد العزيز من قبره ليرحب بضيوف المملكة ولسوف تعلمون يا من يأمنون مكر الله.

خليفة الله المهدي ناصر محمد اليماني.
_________